Pirates Cove Holiday Chalet

Grundausstattung

  • 30 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Die 2-Zimmer- Pirates Cove Holiday Chalet Bridlington liegt in circa 5 km Entfernung vom Bondville Model Village und bietet Zugang zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten in der Umgebung.

    Die Altstadt von Bridlington liegt in rund 10 Autominuten Entfernung von der Villa in Bridlington. Das Bayle Museum findet man zudem etwa 15 Fahrminuten von hier entfernt. Die Villa liegt 3 km von der Bridlington Priory und ist bei Gläubigen und Touristen beliebt.

    Die Unterkunft in Bridlington verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Die Badezimmer sind auch mit einem Haartrockner für Ihren Komfort ausgestattet.

    Die Villa in Bridlington bietet außerdem eine Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd. Gäste können britische Gerichte im Restaurant Park and ride cafe probieren, das in circa 25 Gehminuten Entfernung von der Pirates Cove Holiday Chalet ist. Die Bushaltestelle South Cliff Holiday Park liegt nur wenige Schritte entfernt von der Pirates Cove Holiday Chalet und bietet Transportmöglichkeiten in der Nähe.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 20:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 10:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Pirates Cove Holiday Chalet Bridlington

    Die Unterkunft in Bridlington verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Die Badezimmer sind auch mit einem Haartrockner für Ihren Komfort ausgestattet.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Pirates Cove Holiday Chalet Bridlington Zimmer foto Pirates Cove Holiday Chalet Bridlington Zimmer foto Pirates Cove Holiday Chalet Bridlington Küche foto Pirates Cove Holiday Chalet Bridlington Zimmer foto Pirates Cove Holiday Chalet Bridlington Korridore foto Pirates Cove Holiday Chalet Bridlington Einrichtungen foto Pirates Cove Holiday Chalet Bridlington Zimmer foto Pirates Cove Holiday Chalet Bridlington Küche foto Pirates Cove Holiday Chalet Bridlington Einrichtungen foto Pirates Cove Holiday Chalet Bridlington Betten foto
    Haus mit zwei Schlafzimmern

    Größe: 30 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Pirates Cove Holiday Chalet Bridlington

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Pirates Cove Holiday Chalet Bridlington

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Hat diese Villa eine Küche?
      Ja, es gibt in dieser Villa eine Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Sind Haustiere in der Villa erlaubt?
      Die Gäste dürfen ihre Haustiere in diese Villa mitbringen.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Pirates Cove Holiday Chalet?
      Die Gäste der Pirates Cove Holiday Chalet können unter anderem die Altstadt von Bridlington (3 km), das Burton Agnes Hall (7 km) und die Bridlington Priory (3,1 km) besuchen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Pirates Cove Holiday Chalet Bridlington